День знаний в Ишимбайском СУВУ

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.

С приветственным словом к воспитанницам и педагогам обратилась председатель комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, сенатор Российской Федерации Лилия Салаватовна Гумерова.

Она пожелала всем здоровья, успехов в достижении намеченных целей, новых побед и свершений, уверенности в собственных силах и надёжной поддержки близких.

Мероприятие сопровождалось яркими концертными номерами воспитанниц и учителей.

В завершении праздничного мероприятия традиционно прозвучал первый школьный звонок, приглашая всех в школу.

Категория: Новости | Просмотров: 432 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0