Добровольческий урок

Каждый день и каждый час,

Дело доброе у нас!

Мы поможем нашим близким,

За добро поклон всем низкий!

21 марта в Ишимбайском СУВУ прошли всероссийские уроки добровольчества. Целью уроков является гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание  детей и подростков, формирование у воспитанниц СУВУ активной гражданской позиции путем вовлечения в добровольческую и благотворительную деятельность. Девушки уже активно участвуют в волонтерских проектах, а теперь познакомились с историей добровольчества в России. Подводя итоги урока, девушки поделились собственными идеями и даже придумали девизы добровольцев.

Категория: Новости | Просмотров: 332 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0