www.spetspu.ru

Категория НОВОСТИ

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Экология вокруг нас
Экология вокруг нас

С 13 – 19 ноября 2017 года прошла экологическая неделя, посвящённая году экологии. Торжественное открытие мероприятия состоялось 13 ноября. Ведущим библиотекарем Кабировой Р.Х. была организована тематическая выставка книг об экологии и природе, которую с большим удовольствием посетили воспитанницы. В течении недели прошел конкурс рисунков «Экология вокруг нас» организованный руководителем Мошеговой Р.Р.. Лучшие работы воспитанниц были отмечены грамотами победителей и представлены на выставке.

Никого не оставила равнодушным выставка поделок из природного материала «Лесная фантазия», проведённая руководителем Гарифуллиной З.Г. Были сделаны очень интересные поделки из бумаги, картона, природных материалов. В рамках недели таже прошли экологическая акция «Вместе ярче» (рук-ль Ахмерова А.Р.), викторина «Большая охота» (рук-ль Шибанкова Ю.А.), познавательная викторина о цветах «Цветочная мозаика» (рук-ль Мичурина Г.Р.).

Весело и увлекательно прошло заключительное мероприятие, на котором состоялось подведение итогов летней работы на учебно-опытных участках и награждение лучших воспитанниц. Праздник открылся театрализованной постановкой экологической сказки «Юные экологи» (рук-ль Евсеева Д.А.). В ходе мероприятия воспитанницы показали содержательные презентации экологических проектов по итогам работы на УОУ. (рук-ли Мичурина Г.Р., Хамидуллина С.В.)

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »