Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


15:09
Экскурсия на городскую елку

Каждый год по старой доброй традиции, наши девушки выходят в город на экскурсию, на елку или на прогулку на лыжную базу. Этот год не стал исключением…

  

2 бытовая группа посетили городскую ёлку Цель – поощрение воспитанниц за примерное поведение и успешное окончание первого семестра учебного года; в рамках проекта «Моя малая Родина» ознакомление с достопримечательностями города, с культурными традициями украшения городских улиц к Новому году. Сопровождали девушек воспитатели Смирнова Н.П. и Ибрагимова А.У., а также психолог Гумерова З.Р. От прогулки все получили яркие неизгладимые впечатления и удовольствие. Проходя по главным улицам, познакомились с памятниками и архитектурой города Ишимбай. Были в восторге от ёлки. Любовались убранством ёлки - украшена различными яркими шарами, а на ее макушке красуется огромная пятиконечная звезда. Рядом с елкой находится ледовый городок. Все сооружения: статуи, лабиринты, юрта, крепости - все сделано изо льда умелыми руками мастеров. Девушки отлично провели время: от души катались на горках, играли, фотографировались с ледяными скульптурами, и даже станцевали флеш - моб на главной сцене города, который поднял настроение не только исполнителям, но и проходящим мимо людям. Все девушки благодарят организаторов прогулки за этот великолепный подарок!

Категория: Новости | Просмотров: 669 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar