"Экскурсионная поездка на Телецентр"

Сегодня воспитанницы нашего учреждения побывали с экскурсионной поездкой в Телецентре г.Уфа. Девушки увидели рабочие места телеоператоров, звукорежиссеров, осветителей, услышали о работе журналиста. Эта экскурсия стала уникальным шансом окунуться в телевизионную жизнь изнутри.

Обучающиеся увидели студии, где проходят прямые эфиры новостей. Некоторым даже удалось попробовать себя в роли диктора, посидеть в кресле ведущего и почитать суфлёр.

Девочки узнали, как создается телевидение, как готовятся к выпуску программы. Очень интересно и познавательно прошла экскурсия и впечатлила воспитанниц. Возможно, некоторые из них в будущем свяжут свое будущее с телевидением.

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0