Еще одна победа!

11 ноября в Республиканском центре культуры учащейся молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей Республиканского конкурса рисунков «Живая кисть» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан.

На Конкурс поступило 170 работ из 34 образовательных организаций республики.

И мы очень горды и рады за нашу воспитанницу Кузьмину Елизавету, которая в номинации «Современная авангардная живопись» заняла почетное 3 место!

Почетными грамотами так же были отмечены работы Спириной Софии и Ильиной Айсель.

Приятно было получить Диплом и кубок Победителя из рук заведующей сектором отдела дополнительного образования и воспитания Министерства образования и науки Республики Башкортостан Хабибуллиной Л. Д., услышать слова поздравлений и напутствий от директора РЦКУМ г. Уфы Аристархова В.В. В жюри конкурса вошли члены Объединения молодых художников и искусствоведов при региональном отделении Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Республики Башкортостан, преподаватели Уфимского училища искусств, педагогические работники ведущих образовательных организаций Республики Башкортостан.

Традиционно по итогам конкурса в фойе центра была оформлена выставка творческих работ всех участников, а в книге отзывов появилась еще одна благодарственная запись от наших воспитанниц.

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1