Фестиваль «Песни весны! Песни Победы!»

7 мая 2021 года в преддверие праздника – Дня Победы, 76 – летия Победы в Великой Отечественной войне, обучающиеся Ишимбайского СУВУ собрались на Фестиваль военной песни, на праздник «Песни весны, песни Победы!»

Со сцены звучали музыкальные композиции, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства нашей страны, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к своей Родине: «Долгожданный день», «Синий платочек», «Катюша», «Дорога на Берлин», «Идет солдат по городу», «День Победы» и др.

И чем дальше уходит в историю победный 1945 год, тем сильнее мы осознаём величие подвига поколения победителей, которые решили судьбу нашей страны. Низкий поклон всем участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Вечная слава тем, кого нет с нами! В завершении Фестиваля обучающиеся почтили память павших минутой молчания.

Категория: Новости | Просмотров: 564 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 4.5/2