Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


19:26
Финал XIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022»

С 30 ноября по 2 декабря 2022 года в городе Саранске прошел финал XIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022». Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

Республику Башкортостан представила Ахмерова Альмира Рафиковна, учитель химии и биологии Ишимбайского СУВУ. Учителя здоровья демонстрировали профессиональное мастерство в таких конкурсных мероприятиях как творческая презентация «Я – учитель здоровья», фрагмент урока, конспект и самоанализ урока. Десять конкурсантов, набравших максимальное количество баллов, соревновались в мероприятии «Творческая импровизация по теме: «Культура здоровья». Альмира Рафиковна стала победителем в номинации «За верность традициям». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar