«И светит нам Полярная звезда!»

В рамках месячника естествознания в Ишимбайском СУВУ состоялся географический КВН «И светит нам Полярная звезда» между командами 9 А и 9 Б классов.

Девушки применяли свои творческие и интеллектуальные умения в разнообразных заданиях: открывали КВН командой 9б класса (Муравьева Лиза, Вербова Настя и Строченкова Юля), а после произошла фантастическая встреча знаменитых капитанов Христофора Колумба, Васко да Гамы и Фернана Магеллана (Архипова Ксения, Чиглинцева Вика и Крюкова Настя), далее происходило соревнование команд 9 А и 9 Б. Викторина «Недели географии», конкурс знатоков «Географическая карта России», «Лейся песня звонко!», «Всемирное наследие Юнеско», «Гифки» направляли обучающихся проявлять свои таланты. Девушки командами превращались в каменных истуканов с острова Пасха, в сфинкса, столбы Стоунхенджа, в Эйфелеву башню. Озвучивали жизнь нашего училища через гифки (короткие видеосюжеты) братьев наших меньших. Хорошее настроение принес КВН и детям, и взрослым.

Категория: Новости | Просмотров: 769 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0