Интерактивная беседа «Русское красноречие»

9 августа с целью развития языкового чутья, серьезного ответственного отношения к слову, умения кратко и образно формулировать свои мысли,  развития любви к сжатой и выразительной речи была организована интерактивная беседа «Русское красноречие». Обучающиеся познакомились с информативной презентацией об истории русского красноречия и ораторского искусства, попробовали сочинить современные пословицы, выступить перед аудиторией с мотивационной речью на актуальные темы. Интерактивная беседа вызвала заинтересованность у обучающихся в собственном интеллектуальном, эмоциональном и нравственном развитии.

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0