Интерактивная игра «Брейн - ринг» по информатике

У воспитанниц Ишимбайского СУВУ  вновь появилась возможность блеснуть своей эрудицией в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», которая прошла 23 апреля в стенах школы.  В игре приняли участие две  команды: «Виртуалы» и «Инфознайки», в каждую из которых вошли девушки из разных групп. На этот раз тема игры звучала так – «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Во время игры у  участников была всего минута  на размышление, как у настоящих знатоков из телевизионного клуба «Что? Где? Когда?».

Команды отвечали на самые разные вопросы: о алгебре логике, обработке графической и текстовой информации, кодирование и декодирование.  информации.
   На всех этапах девушек оценивало объективное жюри: педагог психолог Гумерова Зульфия Рамисовна, воспитатели Ситникова Наталья Владимировна, Ибрагимова Альфия Ураловна.
  Игра прошла на одном дыхании, а противостояние оказалось азартным и умным. Самыми эрудированными оказались знатоки команды Спирина Софья, Зубавичус Анна.
 По результатам турнира I место заняла команда «Инфознайки». Поздравляем!
 Всем участникам достался заряд позитива и хорошего настроения.

Категория: Новости | Просмотров: 37 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0