Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


16:06
«Искры памяти» - конкурс рисунка, приуроченный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

«Искры памяти» - так назывался конкурс рисунка, приуроченный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, который прошел в Ишимбайском СУВУ в преддверии юбилейной даты.

   

Конкурс был направлен на воспитание обучающихся в традициях любви к своему Отечеству, гордости за героический подвиг солдата-победителя в годы Великой Отечественной войны, формирование потребности в изучении истории Отечества, Вооруженных сил страны.

 

Все обучающиеся приняли активное участие в данном конкурсе, на рассмотрение членам жюри были предоставлены яркие, красочные работы, выполненные в разных стилях и техниках рисования. В своих рисунках воспитанницы изобразили военные события, сражения, празднование дня Победы в разные годы, водружение Знамени Победы над поверженным Рейхстагом, Парад победителей в 1945 г., Вечный огонь, будни ветеранов и другое.

Победителя стали: в возрастной категории от 11 до 14 лет: 1 место - Герасимова Таисия, 2 место - Васимова Виктория, 3 место - Савельева Ксения; в возрастной категории от 15 до 18 лет: 1 место - Огородова Юлия, 2 место - Новосельцева Дарья, 3 место - Березовская Вероника, Зубавичус Анна.

 

Категория: Новости | Просмотров: 722 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar