Исследовательский проект «Остался в сердце вечный след войны».

Педагог дополнительного образования Мошегова Райса Рауфовна в преддверии юбилейной даты Дня Великой Победы совместно с обучающимися, посещающими объединение «Фантазия» по изобразительному искусству реализовали исследовательский проект «Остался в сердце вечный след войны».

Целью проекта является исследование и подбор фотоматериала периода великой отечественной войны близких и родственников, обучающихся Ишимбайского СУВУ, работников учреждения и изготовление из них настенного панно.

Категория: Новости | Просмотров: 632 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1