Итоги Недели филологии

24 по 28 октября 2022 года в школе прошла неделя филологии под девизом: «Не стыдно не знать, стыдно не учиться!».

В рамках недели проведены различные мероприятия: конкурс «Грамотеи», «Я переводчик», культурологическая викторина «Уголок культуры» среди 1 и 2 курсов, интеллектуальная игра среди 8-9 классов «Своя игра», литературная гостиная, посвященная творчеству М. Цветаевой, читательская конференция «По страницам прочитанных книг», где обучающимся  была представлена возможность дать самостоятельную оценку произведениям и героям. Проведено внеклассное мероприятие «В мире сказок Пушкина».  Неделя выдалась насыщенной и необычайно интересной. Каждый день предметной недели был очень активным. Воспитанницы смогли раскрыть и реализовать свои способности, показали свою заинтересованность, коммуникабельность, умение сотрудничать.

Категория: Новости | Просмотров: 341 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0