Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


17:29
Итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог года - 2021"

Сегодня, 27 октября состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Всероссийского конкурса профессионального мастерства  «Педагог года  – 2021» для педагогических работников специальных учебно-воспитательных учреждений.

Все участники конкурса с честью прошли сложнейшие испытания и достойно представили коллективы своих учреждений. Но, как и в любом состязании, в конкурсе определились свои победители.

Педагоги нашего учреждения показали очень хорошие результаты. В номинации «Лучший мастер производственного обучения» Гарифуллина Земфира Галинуровна была удостоена 2 места. А в номинации  «Лучший учитель»- учитель английского языка Ишимбайского СУВУ  Комкина Светлана Александровна стала абсолютным победителем.

От всей души поздравляем их с победой, желаем творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей!

Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar