"Как правильно распоряжаться своим временем"

Фраза "У меня нет времени" молодеет с каждым годом. На вечную занятость теперь жалуются и поглощенные работой взрослые, и дети, захваченные всевозможными мероприятиями, кружками, конкурсами, соцсетями и интернетом.

На интерактивном практикум - занятии, педагог - психолог раскрыла секреты как правильно распоряжаться своим временем, более подробно рассказала о понятии "тайм-менеджмент", провела анкету по определению хронотипа. Обучающающиеся во время практических занятий узнали, насколько точно работают их внутренние биоритмы.

Воспитанницы получили много интересной и полезной информации.

Категория: Новости | Просмотров: 295 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0