Караоке - шоу

Мир звука окружает нас с самого детства. Нет на свете людей, равнодушных к музыке. Кому-то нравятся задушевные, грустные песни, кто-то любит весёлую и быструю музыку, а мы сегодня пели звонкие песни о лете.    29 июня педагог дополнительного образования Евсеева Д.А. организовала караоке -шоу «По солнышку ромашек, по небу незабудок», где воспитанницы и воспитатели красиво исполняли музыкальные композиции одну за другой и заслужили долгие, несмолкающие аплодисменты восторженной публики!  Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива обеспечены всем певцам! Этот вечер запомнится надолго! Такое новшество, как караоке-шоу, пришлось по вкусу не только воспитанницам, но и взрослым.

Категория: Новости | Просмотров: 628 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1