Х Всероссийская олимпиада обучающихся СУВУ

Сегодня состоялось открытие юбилейной X Всероссийской олимпиады для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений Российской Федерации. Обучающиеся Ишимбайкого СУВУ традиционного принимают участие в Олимпиаде. Учреждение представляют Истомина Алина по предмету биология, Скляревская Виктория по технологии и Дючкова Полина по русскому языку.

Так же в рамках олимпиады проводятся семинары, мастер - классы, лекции, практикумы для педагогов. Желаем всем участникам олимпиады успехов, а педагогам нового импульса для развития!

Категория: Новости | Просмотров: 100 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1