Понедельник, 18.02.2019, 23:05

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение                                      «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

ucheba

Концерт хора Свято-Троицкого храма «Троицкий глас» города Ишимбай

В Рождественские дни приехали поздравить воспитанниц, хор Свято-Троицкого храма «Троицкий глас» города Ишимбай, под руководством Ольги Свечниковой и настоятель Свято – Троицкого храма протоиерей Сергий Семенов. В исполнение хора прозвучали рождественские богослужебные песнопения, колядки и рождественские песни на русском, украинском, молдавском, английском языках. Выпускницы «Воскресной школы» читали замечательные стихотворения и рассказы о рождении и жизни Иисуса Христа.

С самого начала мероприятия в зале царила добрая и светлая атмосфера и девушки влились в эту обстановку добавив свои улыбки и Рождественское настроение. Красивое пение лилось не только внутри клуба, но и на всей территории училища, создавая праздничное настроение.

После концерта настоятель Свято-Троицкого храма города Ишимбай Сергий Семенов провел душевную беседу с девушками.

Настоятель приводил примеры поведения и поступков людей, была раскрыта тема добра и зла. Воспитанницы активно задавали настоятелю Сергию интересующие их вопросы.

В этот день в душе у каждой воспитанницы заискрился огонек веры, в светлое и чистое!

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2019  »