Конкурс чтецов "Живая память"

Сегодня, в рамках празднования 77-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся Ишимбайского СУВУ прошел конкурс чтецов «Живая память».

Воспитанницы подготовили произведения Александра Твардовского, Константина Симонова, Николая Тихонова, Василия Лебедева-Кумача, Ольги Берггольц и др.

Каждый из исполнителей смог выразить чувства авторов произведений: передали мужество, героизм, отвагу советских людей, жизнь и подвиги которых будут служить беззаветным примером для всех поколений.

В конкурсе чтецов приняли участие 22 обучающиеся. Все серьезно подготовились, достойно выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

С большим трудом жюри при подведении итогов выделили лучших чтецов среди лучших. Ими стали Сандул Любовь, Мелехина Ольга, Журтова Диана, Назарова Оксана, Королева Анастасия, Савельева Ксения, Ильинская Александра, Истомина Алина.

Все победители и участники конкурса награждены дипломами.

Категория: Новости | Просмотров: 511 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 4.3/3