Республиканский конкурс чтецов "Живое слово"

15 февраля 2019 г. в Республиканском центре культуры учащейся молодежи провели церемонию награждения победителей Республиканского конкурса чтецов "Живое слово" среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, приуроченного к 100-летию образования Республики Башкортостан. Целью Конкурса являлось пропаганда культуры публичного выступления и ораторского мастерства, развитие творческого потенциала обучающихся. В рамках Конкурса участники прочитали наизусть стихотворение или фрагмент литературного произведения авторов разных стран, а также литературное произведение собственного сочинения.  Всего в Конкурсе приняло участие 140 обучающихся из 47 профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. По итогам Конкурса победителем в номинации «Поэзия» признана: Козлова Елизавета воспитанница Ишимбайского СУВУ (педагог дополнительного образования Евсеева Д.А.).

Поздравляем с I местом!!!

Желаем дальнейших творческих успехов.

Категория: Новости | Просмотров: 1209 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1