Конкурс кроссвордов

Многие взрослые и дети в нашей стране увлечены кроссвордами. Кроссворд – это ряд головоломок, в которых требуется отгадать слова. Настоящие любители знают, что эта игра не только доставляет радость, помогает с пользой провести свободное время, но и расширить кругозор, тренирует память, развивает мышление, формирует такие важные качества как усидчивость, находчивость и многое другое. Конкурс кроссвордов "Прославился молодым" так называлось мероприятие, прошедшее в нашем учреждении в выходные дни. Обучающиеся окунулись в мир кроссвордов, проявили свои знания, логику, находчивость. Мероприятие состояло из трёх туров. Волнительно и интересно было наблюдать как девушки отгадывали кроссворды, придумывали пояснения к предложенным словам, сами составляли кроссворды, дружно и с интересом отвечали на вопросы блицтурнира. Жюри было очень трудно оценивать старания девушек ими были разработаны критерии оценок, по которым оценивалось грамотность, творческий подход, скорость выполнения задания. Лучшими были признаны сразу три группы, набравшие одинаковое количество баллов - это 1,2,4. С небольшим отставанием на 2 и 3 месте оказались 6 и 5 группы соответственно. Большое спасибо всем участникам сегодняшнего конкурса. Дерзайте дальше! Всем удачи!

Категория: Новости | Просмотров: 404 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 4.0/1