Конкурс рисунков на асфальте «Вместе ярче!»

Лето–удивительная пора. Лето дарит нам целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок. Чтобы запомнить яркие краски лета, энергию солнца и природы был организован конкурс рисунков на асфальте «Вместе – ярче!».    Рисование на асфальте — это не только веселое занятие. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения.

Асфальт расцветает красками, рисовали цветы, бабочек, море, природу, детей. Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству воспитанниц и созданию ярких рисунков и композиций. Красочные рисунки были наполнены миром и добром. Спасибо всем участникам!

Категория: Новости | Просмотров: 366 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0