Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Пятница, 17.08.2018, 18:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

Кто в куклы не играл, тот детства не видал...

20 июля в нашем училище прошла уникальная выставка кукол.

Воспитанницы «познакомились» с куклами: здесь были куклы большие и маленькие, веселые и грустные, скромные и артистичные, современные и в стиле «этно». Каждая из них имеет свою историю, свои особенности и предназначение. О многообразии народных игрушек, о технике их изготовления рассказала присутствующим опытная рукодельница, «кукольных дел мастерица» из соседнего города Салават Назмутдинова Лиана.

В теплой, дружеской атмосфере прошло это необычное мероприятие. Живой интерес, удивление, восторг и искренняя радость «читались» на лицах девушек. Выставка напомнила всем участникам о самых счастливых, беззаботных мгновениях жизни - о детстве. И совсем не важно, сколько нам лет, - каждому из нас хочется порой попасть в сказку – добрую и красивую.

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Валюта