Квиз-турнир «Эпоха славных дел»

Квиз-турнир «Эпоха славных дел», посвященный российскому Императору Петру I состоялся в нашем учреждении. Петр 1 вошел в историю России как великий реформатор. За период его царствования было издано более 3000 законодательных актов, заметно изменивших жизнь страны. Мероприятие организованно Ассоциацией руководителей служб информационной безопасности, Всероссийским общественным движением наставников детей и молодежи «Наставники России», Фондом «Правопорядок-Щит» при активной поддержке ГБОУ ДНО «Московский центр «Патриот. Спорт», Министерства науки и высшего образования РФ, Международной академией связи, а также Координационного центра доменов. Квиз-турнир проходил в онлайн-формате. Данное мероприятие позволило расширить знания обучающихся и побудило их к изучению материалов об истории России и ее героях. Участниками стали команды обучающихся 8 класса и 1 курса СПО.

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0