Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


12:40
КВН «МЫ и Медиация »

Как известно без шуток и смеха в нашей жизни было просто невыносимо. 23 августа ознаменовался приятным событием для воспитанниц Ишимбайского СУВУ, девочек ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

 

 

Игра была проведена весело, живо, интересно. Соперничали шесть команд «Искорки добра», «КМТС-1», «КМТС-2», «Ща все будет», «Юмористы», «Непоседы». Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: Визитная карточка «Здравствуйте!», домашнее задание «Лекарство от всех болезней – смех!», придумать 8 слов, имеющих отношения к службе медиации, медиативным практикам, и конкурс шуточных миниатюр выход из конфликта и проблем.

 

 

Жюри оценивало выступление команд по 5 бальной системе оценок. Яркими и оригинальными были выступления всех команд. Но конкурс на то и конкурс, что­бы выделить лучших. Победителями набравшие наибольшее количество балов по итогам КВН стала команда «Искорки добра». Но так, же по итогам игры присуждались индивидуальные номинации «Лучшая шутка», «Лучшая роль».

 

Эмоциональный праздник, подаренный КВНщиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здорово!

Категория: Новости | Просмотров: 976 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar