Мастер-класс "Кератиновое наполнение"

«Кератиновое наполнение» - под таким названием сегодня состоялся мастер-класс для обучающихся 1 курса по компетенции «Парикмахер». Хусаенова Зульфия Фагимовна, преподаватель дисциплин профессионального цикла, познакомила девочек с особенностями проведения процедуры, рассказала о показаниях для нее, продемонстрировала этапы проведения процедуры.
В наши дни специальность «Парикмахер» связана с широкими возможностями и глубокими познаниями. Мастер-класс расширил представления обучающихся об индустрии моды, познакомил с новинками, связанными с миром моды и красоты.

Категория: Новости | Просмотров: 200 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0