Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


15:03
Мастер-класс: «Текстильная брошь в стиле «Бохо»»

Сегодня ценится индивидуальность, стиль и неординарность в одежде.  Стиль бохо символизирует дух свободы. Украшения, выполненные в этом неповторимом стиле, являются самым ярким акцентом в образе.

 

22 апреля в стенах клуба Ишимбайского  СУВУ прошел мастер-класс по изготовлению броши, который провела для обучающихся объединения «Рукодельница» и для педагогов учреждения Гарифуллина Земфира Галинуровна педагог дополнительного образования. Присутствующие познакомились с историей возникновения стиля  «бохо» и с особенностями его создания. Мастер – класс был проведён для знакомства обучающихся с технологическим процессом изготовления текстильной броши. В процессе практической деятельности данная методика поможет им усовершенствовать и расширить  возможности и умения в декоративно-прикладном творчестве.

 

Сформированные во время мастер-класса умения позволят в дальнейшем использовать данный материал для создания авторских украшений и аксессуаров, способствовать созданию свободного и романтического образа.

 

Категория: Новости | Просмотров: 680 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar