Мать - Земля

22 апреля с целью воспитания любви к своей Земле, бережного отношения к природе и экологического сознания воспитателем Трондиной Мариной Витальевной проведено мероприятие "Мать-Земля". Красивое видео, проникновенные стихи о Земле вызвали у девушек не только положительные эмоции,но подтолкнули задуматься о будущем планеты. Знакомство с праздником Земли не оставило равнодушным ни одну воспитанницу, у многих появилось желание не только здесь заниматься озеленением и благоустройством СУВУ, но и после выпуска украсить свой двор, свой город, свой край.

Категория: Новости | Просмотров: 516 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0