Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Пятница, 17.08.2018, 18:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

Медиа старт

В целях введения начинающих журналистов в мир журналистики, была организована встреча воспитанниц училища, посещающих кружок журналистики «Медиа старт» с известным в Ишимбайском районе Республики Башкортостан журналистом Наилем Резяповым.

Наиль Резяпов работает в редакции газеты «Восход» муниципального района Ишимбайский район.

О своей профессии Наиль рассказал: “Журналист – это человек, занимающийся публицистической деятельностью в газетах, журналах, на телевидении и радио, в других средствах массовой информации. Он добывает информацию и передаёт её своим читателям, слушателям. Рабочий день журналиста чаще проходит не в офисе, а связан с выездами на места событий, различные мероприятия, где происходит сбор информации”.

Действительно, профессия журналиста увлекательная, интересная. Журналисту необходимо умение не только грамотно писать, но и слушать людей, слышать их проблемы, беды и радости, быть честным, трудолюбивым.

Приезд Наиля Резяпова стал значимым событием. Каждый присутствующий вынес что-то важное для себя, сделал выводы, которые в дальнейшем обязательно помогут им в осуществлении своих планов. Встреча с Наилем не последняя. Запланирован мастер класс по фотографированию.

Категория: Новости | Просмотров: 51 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Валюта