Мероприятия, приуроченные Дню Военно-морского флота

Ежегодно в последнее воскресенье июля свой профессиональный праздник празднуют военнослужащие Военно-морского флота Российской Федерации. В Ишимбайском СУВУ прошли мероприятия, приуроченные этому дню. Организована информационная выставка « День ВМФ. История праздника», девушки посетили виртуальную экскурсию, в ходе которой познакомились не только с историей возникновения Российского флота, но и приняли участие в викторине «День флота почитаем, уходим в море снова». Спортивное мероприятие «По морям, по волнам» предоставило воспитанницам возможность проявить смелость, доброжелательность, находчивость и настойчивость в достижении результата. Прекрасная летняя погода позволила организаторам провести веселый праздник на свежем воздухе. Развлекательная программа состояла из загадок, весёлых конкурсов и спортивных эстафет. Большую радость доставили конкурсы: «Передай штурвал», «Морской бой», «Морской узел». Завершился цикл мероприятий информационно – развлекательной программой «Морские ворота России». Морской флот для нашей страны - это ее сила и совершенство, гордость и надежность. Демонстрация военной мощи Российских войск оставила огромное впечатление у обучающихся и вызвало чувство гордости за свою страну.

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0