Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


18:09
Международный день театра

Для кого-то  27 марта  обычный – будний день. Но  не для  театрального кружка "Радуга талантов". 

   

Ведь именно в этот день  празднуется  Международный день театра, а это значит, что готовится  самый настоящий праздник для воспитанниц и взрослых, где будет  много смеха, веселья, положительных эмоций, творческих задумок и радостных встреч с героями.  Обучающиеся  театрального кружка рассказали о своих выступлениях, волонтерских акциях, а также конкурсах, в которых приняли участие в этом году.  Одно из последних своих конкурсных выступлений девочки продемонстрировали на сцене Ишимбайского СУВУ. 

В рамках совместного проекта педагогов дополнительного образования Евсеевой Д.А. и Комкиной С.А."English club" в этом году была поставлена сказка "Красная Шапочка" на английском языке. Главную роль в которой исполняла Истомина Алина. Все девушки так влились в образы своих героев, что отличить любительский спектакль от настоящего было очень тяжело. Юные артистки продемонстрировали свое умение играть на сцене, отдавая всю себя на радость зрителю. Восторженные зрители бурными  аплодисментами   провожали  артистов. Проведение дня  Театра стало доброй традицией в нашем учреждении. И мы всегда с нетерпением ждём следующих встреч с великолепным Театром. Посещение хорошего спектакля – всегда доставляет духовное наслаждение и приносит настоящий праздник. Любите театр! Он сделает вас добрее, честнее, справедливее.

                                                                                                                                                                      Педагог ДО Евсеева Д.А.

Категория: Новости | Просмотров: 678 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar