Птенец, что выпал из гнезда взлетит, когда его поднимут  наши руки!
Воскресенье, 24.06.2018, 00:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
«Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным
 (общественно опасным) поведением закрытого типа»

Международный день защиты детей

В рамках социального проекта «Мир открыт для нас с тобой», реализованного автономной некоммерческой организацией ЦСОН «Ансар», группа воспитанниц побывали во Дворце культуры администрации МР Ишимбайский район.

Девочки  увидели выставку посвященную Дню защиты детей  «Крепкая семья»,  и посетили концерт с участием ребят из детских садов.

Юные артисты  исполнили прекрасные танцевальные и вокальные номера совместно с участниками Дворца детского и юношеского творчества. Завершился праздник  театральной постановкой по мотивам сказки В. Катаева «Цветик-семицветик.

В честь Дня защиты детей  в Ишимбайском СУВУ была организованна праздничная программа "Веселый сабантуй - 2018". Это один из самых радостных праздников для воспитанниц.

Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, дартс, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали девушек.  Все  участницы изо всех сил старались прийти к финишу первыми. В спортзале царили смех, шум и веселье.  Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Мероприятие завершилось танцевальным флешмобом под руководством педагога дополнительного образования Мансуровой А.Г.

Но на этом праздник не закончился…

Мероприятие продолжила яркая концертно-развлекательная программа с участием лучших творческих коллективов  города Ишимбай.

Выступили певцы  Рафис Ишбаев,  Ильяс Киньягулов и

Ксения Каширина.                                                    Солит- кураист - Киньягулов Фаниль Магафурович.

Праздник получился захватывающим и забавным, воспитанницы получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Категория: Новости | Просмотров: 90 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0