Митинг, посвященный празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Обучающиеся и сотрудники учреждения приняли участие в шествии Бессмертного полка. Почтили минутой молчания тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, возложили живые цветы к памятнику Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.

В завершении митинга все участники исполнили песню «День Победы».

Также обучающиеся и педагоги возложили цветы к памятнику неизвестного солдата в Парке Победы в г.Ишимбай.

Категория: Новости | Просмотров: 160 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0