Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


17:40
Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!

На днях в Ишимбайском СУВУ прошло яркое, увлекательное мероприятие " Много конкурсов, затей, приходи играть скорей!".  С весёлым ведущим, обладающим чувством юмора Дианой Анваровной  мы и не заметили, как пролетело время.

Педагог дополнительного образования подготовила для нас удивительные игры и конкурсы: мы угадывали песни по первым нотам, пели вместе караоке; танцевали необычные танцы глазами, бровями, руками и даже ушами; разгадывали загадки и пословицы; вспоминали сказочных героев и авторов; отвечали на вопросы хитрой викторины; играли в подвижные игры; рисовали нетрадиционными способами; кормили друг друга конфетами с закрытыми глазами; узнали о секретах долголетия.

Учёными давно доказано, что смех и радость продлевают жизнь человека и способствует быстрому выздоровлению. Мы зарядились прекрасным настроением и продлили себе жизнь, аж на 600 минут (10 часов) и улучшили свое здоровье.

                                                                                                    Виноградова Любовь, 5 гр.

Категория: Новости | Просмотров: 508 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar