Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


17:39
Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем

«Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем»: - под таким девизом прошел урок  «Молекулярный уровень организации живой природы» в 9 классах.  Каждый урок – это сложный путь к знаниям и на этом пути надо соблюдать правила движения, только при этом  условии он будет успешным. Осмыслить уже приобретенные  знания при изучении молекулярного уровня живой природы, предстояло, следуя по замысловатым лабиринтам игры под названием «Светофор». Называется она так потому, что ответы обучающихся оценивались  жетонами трех цветов: зеленый – ответ правильный, желтый – частично правильный, красный – не правильный.

Зеленых фишек в копилке команд было больше, чем желтых и красных. Состязание было напряженным, в итоге лучшими стали обучающиеся 9 а класса. А самое главное, все закрепили свои знания и умения и подготовились к контрольной работе по данной теме.

Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar