Мы помним вас, дети Беслана

1 сентября 2004 года вошло в жизнь нашего народа трагедией в Беслане. 3 сентября текущего года исполняется 16 лет со дня страшной трагедии в Беслане, когда террористы захватили школу, а с ней -  1200 заложников. По официальным данным, в спортзале Бесланской школы погибло 334 человека, из них 186 - дети.

День памяти в годовщину трагедии в Беслане в Ишимбайском СУВУ  провели  час памяти "Мы помним вас, дети Беслана" .

Просмотров: 571 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/2