«Мы в ответе за тех, кого приручили»

«Мы в ответе за тех, кого приручили», под таким названием прошел классный час, который подготовила и провела воспитанница нашего учреждения Толстых Анна. Данное мероприятие прошло в рамках реализации проекта « Ответственное отношение к содержанию домашних животных» , над которым работает Аня под руководством учителя биологии Ахмеровой А.Р. Актуальность проекта обусловлена существующей в России проблемой бездомных животных, количество которых из года в год возрастает. Мы считаем, что если младшим школьникам помочь изучить особенности животных, которых они планируют завести, то это уменьшит численность бездомных животных.

Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0