Вторник, 16.10.2018, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Федеральное государственное бюджетное профессиональное    образовательное учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Наш проект в числе победителей!

Педагог-организатор Ляйсан Суюндукова успешно защитила проект медиа центр «Суву live» на Всероссийском форуме тюркской молодежи «Золото тюрков». Мероприятие прошло на территории этнографического парка-музея «Этномир», расположенного в Калужской области. Форум объединил 150 молодых людей со всей России и стран СНГ. В этом году на форуме действовал «Конвейер проектов»: участники публично представляли свои проекты. Семь из них были удостоены высокой оценки и получили ценные призы и рекомендательные письма от Федерального агентства по делам национальностей.

- На протяжении четырех дней мы встречались с представителями государственных ведомств, ведущими экспертами по обозначенной тематике, бизнесменами и лидерами общественных мнений. Были организованы панельные дискуссии, мастер-классы, встречи с интересными людьми. В свободное от образовательной программы время участвовали на мастер-классах по стрельбе из лука, приготовлению национальных блюд. Также очень интересны были исторически-познавательный квест и этнографический диктант. А победа нашего проекта на Всероссийском уровне вдохновила еще больше на будущее – поделилась своими впечатлениями Ляйсан Рашитовна.

Проект медиа центр «Суву live» работает в нашем училище с июля 2018 года. В рамках реализации проекта издается общеучилищная газета «Мы вместе», выпускаются информационные телевизионные новости. Поздравляем нашего педагога с победой! Желаем успехов и неиссякаемой энергии в дальнейшей работе.

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »