Неделя математики

С 25 февраля по 2 марта в школе прошла Неделя математики, все обучающиеся с 5 по 11 класс приняли активное участие в мероприятии.

Это был настоящий праздник знаний. Всю неделю девочки фантазировали, рисовали, разгадывали головоломки, ребусы, загадки, кроссворды, участвовали в викторинах и внеклассных мероприятиях, оформляли стенгазеты.

Жюри выявило самых сообразительных и находчивых девчат, лучших знатоков математики.

В конкурсе «Математическая стенгазета» места распределились следующим образом:

1 место – 1 группа

2 место - 4 группа

3 место - 6 группа

За конкурс «Математика в пословицах и поговорках» награждается Новосельцева Дарья.

За оригинальные закладки для учебника математики награждаются:

Бурак Анастасия (10 класс)

Емельянова Дарья (5кл.)

Васимова Виктория (5кл.)

За конкурс «Кроссворды» награждается Руцкова Василиса, кроме того, что она решила все кроссворды, составила оригинальный кроссворд сама.

В интеллектуальной игре « Кубик-рубик» среди 9 классов победил 9А класс.

В мероприятии по математике « Математическая смекалка» среди 5-6 классов награждается команда 6 класса.

За активное участие во внеклассном мероприятии «Счастливый случай» награждается команда 7 класса.

Категория: Новости | Просмотров: 1259 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1