Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


19:03
Неделя, посвященная профессии «швея»

В учебно-производственных мастерских Ишимбайского СУВУ прошла неделя, посвященная профессии «швея».

В течении недели профессионального мастерства обучающиеся участвовали в конкурсе на лучшее стихотворение, посвященное профессии «швея», выполняли задания в виде тестов, решали ребусы, кроссворды, угадывали зашифрованные пословицы, присутствовали на необычном уроке, который проходил в конкурсно - игровой форме с применением информационно-коммуникатвных технологий под названием «Мастерицы швейного дела». А третья производственная группа на мастер классе изготовили башкирское национальное украшение – нагрудник, который для них провели активистки общественной организации "АК - инәйҙәр" поселка Смакаево  Шириязданова Бибиниса Дзинуровна и Каримова Гульзифа Хазыляновна.

Обучающиеся получили массу положительных и позитивных эмоций, а главное закрепили знания, умения и навыки, полученные на занятиях производственного и теоретического обучения.

Неделя швейного дела завершилась подведением итогов конкурса, победители получили грамоты, а активным участникам вручили благодарственные письма.

Категория: Новости | Просмотров: 648 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar