Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


14:57
«Неделя штукатурного дела»

В учебно-производственных мастерских прошла «Неделя штукатурного дела». Педагогами проводились мастер-классы: декоративная штукатурка «Короед» и декоративная штукатурка «под кирпич», а также девушки прошли профессиональные пробы по профессии «Штукатур».

Мастер-классы проводили обучающиеся по профессии штукатур Тихомирова Валерия и Сандул Любовь, призёры всероссийского чемпионата профессионального мастерства в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» и «Малярные и декоративные работы». На мастер-класс были приглашены обучающиеся из других производственных групп. У них была уникальная возможность попробовать себя в роли штукатура. С помощью наставников, девушкам удалось повторить показанные приёмы.

Мы уверены, что у обучающихся, прошедших профессиональные пробы по профессии «Штукатур», появится желание получить эту востребованную на рынке труда профессию.

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar