Четверг, 24.09.2020, 17:23

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

« 1 2 ... 14 15 16

21.04.18 г. на лыжной базе проводился городской весенний легкоатлетический кросс посвящённый Году семьи. Под руководством руководителя физического  воспитания Шаньязовой Розы Галеевны, команда Ишимбайского СУВУ выступила в этих соревнованиях на дистанции 600м и 1000м в следующем составе:

Категория: Новости | Просмотров: 675 | Добавил: ucheba | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

22 апреля 2018г. в спортзале ДЮСШ №4 (Ст. «Нефтяник») состоялся Воскресный рейтинг- турнир по настольному теннису. Приняло участие 50 человек. Победители среди девушек: Сибирёва Ульяна (5 группа), Прохорова Кристина (6 группа).

Турнир оставил после себя очень много положительных эмоций, впечатлений у девочек. Большое спасибо организаторам за такой масштабный и доброжелательный проект. Сп ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 660 | Добавил: ucheba | Дата: 24.04.2018 | Комментарии (0)

Летит по страницам неслышно перо

Писателя детского Шарля Перро.

Мы вам благодарны за чудные сказки,

Они, как живые, не нужно подсказки...

Сказочная неделя детской книги началась с необыкновенных событий. Ведущий библиотекарь Раиса Хакимовна познакомила воспитанниц с творчес ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 669 | Добавил: ucheba | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

В училище прошло мероприятие «Радуга талантов». В нем приняли участие все воспитанницы бытовых групп. Главная цель мероприятия — создать для девушек возможность творческого общения, выявить новые таланты, дать возможность реализовать свои способности.

Слово для приветствия было предоставлено воспитателю  Валентине Геннадьевне и вот с отличным настроением ведущие с девочками разыграли сценку под песню из к\ф «Бриллиантовая рука» «Остров невезения»,

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 685 | Добавил: ucheba | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

О, Эрмитаж, красив и вечен!
В нем всех времен творенья есть.
Когда по этажам пройдешь,
Ты все эпохи проживешь!

«Девочки, сегодня мы решили сделать вам сюрприз – пригласить в музей! Вот таким необычным вступлением началось интересное путешествие для воспитанниц на пути к прекрасному: «Шедевры Эрмитажа».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 664 | Добавил: ucheba | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Все девушки мечтают быть красивыми, но чтобы подчеркнуть всю свою индивидуальность и изящность, надо не только иметь хорошую внешность, но и правильно подобрать свой наряд к тому или иному случаю. Готовые платья в магазинах и бутиках радуют нас своим разнообразием, но как это дорого! Поэтому научиться шить самой, чтобы выглядеть изысканно, стильно и нарядно, выделяться из толпы и ловить восхищенные взгляды прохожих - это ли ни мечта каждой, знающей себе цену девушки. Этому можно научиться на уроках «Творческой мастерской», занимаясь проектной деятельностью под руководством мастеров производственного обучения.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 635 | Добавил: ucheba | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Приятно, когда выпускница Ишимбайского СУВУ по приезду домой радует нас своими успехами. Приятно вдвойне, когда она профессией своей жизни выбирает ту, на которую обучалась в нашем училище, любовь к которой ей привили наши мастера производственного обучения. Недаром говорят, что учитель продолжается в своих учениках. Эти слова в полной мере можно отнести к мастеру производственного обучения, педагогу с большой буквы Шенкоренко Людмиле Федоровне. Она вкладывает в свою работу не только душу, но и заряжает обучающихся своей энергией, стремлением к успеху. Это творческая и незаурядная личность, которая увлекается сама и умеет повести за собой своих воспитанниц, регулярно добиваясь успехов на федеральном уровне.

Вы ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 719 | Добавил: ucheba | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

1-24 25-48 ... 313-336 337-360 361-367
«  Сентябрь 2020  »