Воскресенье, 20.01.2019, 16:50

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Новый год – веселый хоровод!

Новый год, словно, сказка, и начинается она задолго до последнего дня декабря. Ожидание, а потом и новогодние хлопоты с их неповторимым, сказочным настроением – это уже праздник. А новогодний утренник – это замечательное, не забываемое и, в то же время, очень важное и ответственное мероприятие в жизни каждого ребенка.

В этом году воспитанницы нашего училища представили зрителям новогоднее представление по мотивам сказки-пьесы С.Маршака «Двенадцать месяцев».

Театрализованная постановка “Двенадцать месяцев”, ведёт юного зрителя в мир добра, где сама природа дружит с честными героями.

Воспитанницы и взрослые пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Уже до начала представления, по сказочным декорациям, было ясно, что будет настоящее волшебство. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли их в волшебный мир сказки.

Вместе со сказочными героями искали подснежники, полностью окунувшись в атмосферу приключений, а также поучаствовали в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления воспитанницы получили новогодние подарки. А вечером их ждал вкусный праздничный ужин и новогодний фейерверк.

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2019  »