«О любимом мастере я хочу сказать»

Продолжается год педагога и наставника, и сегодня обучающиеся нашего учреждения писали эссе на тему: «О любимом мастере я хочу сказать».

Мастер в нашем учреждении – один из наставников, благодаря которому воспитанница обучается профессии, осваивает необходимые умения, навыки, овладевает знаниями, которые в дальнейшем помогут социализироваться, найти выпускнице свое место в жизни, делая их бесценной частью любого общества.

Девочки писали о том, как мастера вселяют в них уверенность в том, что овладев профессией, они смогут обеспечивать себя и своих близких материально, приносить пользу обществу, являясь его законопослушными гражданами. Одна из воспитанниц написала: «Мастера напоминают нам о необходимости использовать наши знания во благо и оставить мир лучше, чем он был до нас…»

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 210 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0