Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


15:06
Обучающиеся Ишимбайского СУВУ и Служба медиации учреждения приняли участие в вебинаре «Способы общения, медиативный подход»

18 августа 2020 года воспитанницы и представители Службы медиации Ишимбайского СУВУ участвовали в вебинаре «Способы общения, медиативный подход».

Кроме команды Ишимбайского СУВУ участниками вебинара стали команды Астраханского, Куртамышского и Каргатского СУВУ. Каждая из них формировала правила и способы общения, находя затем на их основе решение конфликтных ситуаций.

 

В ходе встречи между командами развернулась интересная дискуссия. Все участники предлагали решение ситуаций на основе медиативных принципов. А как они поддерживали друг друга! Ребята, с уважением принимали ответы оппонентов, отмечая важные моменты в решении. У каждого воспитанника СУВУ, во время встречи, была возможность почувствовать себя самостоятельным и ответственным. Спасибо участникам Службы медиации за подготовку воспитанниц к вебинару. Благодарим «Федеральный институт цифровой трансформации в сфере образования», Марину Викторовну Быкову и Марию Алексеевну Сулеву за организацию интересной онлайн встречи!

Категория: Новости | Просмотров: 576 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar