Обучающиеся Ишимбайского СУВУ победители конкурса профессионального мастерства «Я – профессионал» в Республике Беларусь

С 27 по 30 марта в г. Могилев Республики Беларусь проходил конкурс профессионального мастерства «Я – профессионал». В конкурсе приняли участие обучающиеся специальных учебно-воспитательных учреждений Республики Беларусь и России. По результатам оценок теоретических знаний и выполнения практических заданий наши воспитанницы признаны победителями: Сандул Любовь - 2 место в компетенции «Штукатур», Мелехина Ольга – 3 место в компетенции «Швея». От всей души поздравляем наших девочек и их наставников Людмилу Федоровну и Гузель Гайнулловну с победой! Желаем успехов в освоении новых профессиональных горизонтов! Год педагога и наставника радует нас новыми достижениями наших воспитанниц!

Категория: Новости | Просмотров: 193 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0