Суббота, 11.07.2020, 03:57

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Олимпиада по спецдисциплинам в учебно-производственных мастерских Ишимбайского СУВУ

28 февраля в учебно-производственных мастерских Ишимбайского СУВУ в атмосфере здоровой конкуренции и веселого соревновательного духа прошла олимпиада по спецдисциплинам.

Олимпиада представляет собой соревнование, предусматривающее выполнение заданий, ориентированных на проверку базы теоретических знаний. Направление олимпиадных заданий соответствует профессиональному направлению учебно-производственной группы и носит предметный характер. Предметная олимпиада для обучающихся проводится по всем направлениям рабочих профессий, которым обучают в нашем учреждении: парикмахерское искусство, штукатурное дело, швейное дело, садоводство, профессионально-трудовое обучение.

В результате проведения предметной олимпиады определяется уровень знаний обучающихся по изучаемым предметам, выявляются лучшие обучающиеся, повышается качество знаний и мотивации к получению профессии.

Результаты олимпиады:

1. Группа по профессии "Швея" победителями стали Цурикова Яна, Иванова Анастасия, Герасимова Таисия, Дючкова Полина, Хаметшина  Диана, Кассинова Евгения.

2. Группа по профессии "Садовники" победитель Нефтеева Анна.

3. Группа по профессии "Парикмахер" победители: Квитко Дарья, Вербова Анастасия.

4. Группа "Штукатуры" победитель Новосельцева Дарья.

5. Группа по профессионально-трудовому обучению победителями стали Емельянова Дарья, Дмитриева Полина.

Категория: Новости | Просмотров: 124 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »