Открытие катка

1 января состоялось долгожданное открытие катка на территории Ишимбайского СУВУ. Детский смех, радостные улыбки взрослых и безудержное веселье — таким запомнится открытие "Зимнего сезона - 2021".

Именно здесь был организован для обучающихся учреждения театрализованный праздник с играми, конкурсами, соревнованиями - праздник здорового образа жизни!

На площадке теперь будет шумно и весело в течение всех зимних каникул, ведь сюда с удовольствием придут кататься на коньках не только воспитанницы, но и взрослые.

Категория: Новости | Просмотров: 627 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 4.5/2