Патриотическое мероприятие, посвященное пионерам-героям

В нашем учреждении прошло патриотическое мероприятие, посвященное пионерам-героям.

Девочки с волнением слушали и рассказывали сами истории о подвигах, которые совершили юные патриоты в годы Великой Отечественной войны, о том, что за мужество и героизм, проявленные в борьбе с врагом, пионеры-герои были награждены орденами и медалями, многим было присвоено звание Герой Советского Союза посмертно.

Большой интерес у обучающихся вызвала хроника начала Великой Отечественной войны, фильм с фотографиями детей войны, работающих в тылу и сражающихся на фронте, а также выставка книг, посвященная юным героям. Все кто защищает свой дом, свою землю, свою Родину является ГЕРОЕМ!

Категория: Новости | Просмотров: 183 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0